| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 1195 | 377 | 141 | 385 | 36.6 | 82 | 248 | 33.1 | 13 | 20 | 65.0 | 27 | 78 | 105 | 64 | 62 | 28 | 11 | 85 | -231 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 1238 | 376 | 153 | 416 | 36.8 | 43 | 172 | 25.0 | 27 | 41 | 65.9 | 36 | 92 | 128 | 100 | 75 | 57 | 12 | 77 | +48 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 1287 | 407 | 152 | 385 | 39.5 | 75 | 219 | 34.2 | 28 | 50 | 56.0 | 29 | 111 | 140 | 119 | 58 | 45 | 9 | 106 | +422 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 38 | 389 | 102 | 41 | 97 | 42.3 | 13 | 43 | 30.2 | 7 | 14 | 50.0 | 14 | 44 | 58 | 42 | 27 | 11 | 2 | 37 | +83 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 82 | 25 | 9 | 21 | 42.9 | 5 | 11 | 45.5 | 2 | 6 | 33.3 | 3 | 6 | 9 | 10 | 3 | 1 | 0 | 4 | -7 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 19.9 | 6.3 | 2.4 | 6.4 | 36.6 | 1.4 | 4.1 | 33.1 | 0.2 | 0.3 | 65.0 | 0.5 | 1.3 | 1.8 | 1.1 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 1.4 | -3.9 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 21.4 | 6.5 | 2.6 | 7.2 | 36.8 | 0.7 | 3.0 | 25.0 | 0.5 | 0.7 | 65.9 | 0.6 | 1.6 | 2.2 | 1.7 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 1.3 | +0.8 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 21.8 | 6.9 | 2.6 | 6.5 | 39.5 | 1.3 | 3.7 | 34.2 | 0.5 | 0.8 | 56.0 | 0.5 | 1.9 | 2.4 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | +7.2 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 38 | 10.2 | 2.7 | 1.1 | 2.6 | 42.3 | 0.3 | 1.1 | 30.2 | 0.2 | 0.4 | 50.0 | 0.4 | 1.2 | 1.5 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | +2.2 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 6.3 | 1.9 | 0.7 | 1.6 | 42.9 | 0.4 | 0.8 | 45.5 | 0.2 | 0.5 | 33.3 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | -0.5 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 11.4 | 4.2 | 11.6 | 36.6 | 2.5 | 7.5 | 33.1 | 0.4 | 0.6 | 65.0 | 0.8 | 2.4 | 3.2 | 1.9 | 1.9 | 0.8 | 0.3 | 2.6 | -7.0 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 10.9 | 4.4 | 12.1 | 36.8 | 1.3 | 5.0 | 25.0 | 0.8 | 1.2 | 65.9 | 1.0 | 2.7 | 3.7 | 2.9 | 2.2 | 1.7 | 0.3 | 2.2 | +1.4 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 11.4 | 4.3 | 10.8 | 39.5 | 2.1 | 6.1 | 34.2 | 0.8 | 1.4 | 56.0 | 0.8 | 3.1 | 3.9 | 3.3 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 3.0 | +11.8 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 38 | 9.4 | 3.8 | 9.0 | 42.3 | 1.2 | 4.0 | 30.2 | 0.6 | 1.3 | 50.0 | 1.3 | 4.1 | 5.4 | 3.9 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 3.4 | +7.7 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 11.0 | 4.0 | 9.2 | 42.9 | 2.2 | 4.8 | 45.5 | 0.9 | 2.6 | 33.3 | 1.3 | 2.6 | 4.0 | 4.4 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 1.8 | -3.1 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 16.2 | 6.1 | 16.8 | 36.1 | 3.5 | 10.8 | 32.0 | 0.6 | 0.9 | 65.0 | 1.2 | 3.5 | 4.6 | 2.7 | 2.6 | 1.1 | 0.4 | 3.5 | -9.8 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 16.7 | 6.8 | 18.4 | 37.0 | 1.9 | 7.6 | 25.1 | 1.2 | 1.8 | 65.9 | 1.6 | 4.1 | 5.7 | 4.4 | 3.3 | 2.5 | 0.5 | 3.3 | +2.5 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 17.4 | 6.5 | 16.4 | 39.6 | 3.2 | 9.3 | 34.4 | 1.2 | 2.1 | 56.0 | 1.2 | 4.7 | 6.0 | 5.1 | 2.4 | 1.9 | 0.4 | 4.3 | +18.2 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 34 | 13.9 | 5.6 | 13.3 | 42.0 | 1.7 | 6.8 | 25.7 | 1.0 | 1.5 | 62.5 | 1.9 | 6.0 | 7.9 | 5.8 | 3.5 | 1.7 | 0.2 | 4.8 | +16.4 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 16.4 | 6.0 | 14.2 | 42.1 | 3.0 | 7.5 | 40.0 | 1.5 | 4.5 | 33.3 | 2.2 | 4.5 | 6.7 | 6.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 3.0 | -5.2 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 1195 | 46.4 | 0.943 | 0.6 | 0.1 | 17.6 | 2.3 | 8.1 | 1.03 | 0.46 | 2.3 | 6.8 | 1.8 | 0.8 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 1238 | 42.1 | 0.872 | 0.4 | 0.1 | 19.9 | 3.0 | 13.2 | 1.32 | 0.66 | 3.1 | 8.3 | 3.7 | 0.9 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 1287 | 49.3 | 1.002 | 0.6 | 0.1 | 17.8 | 2.2 | 12.7 | 2.09 | 0.71 | 2.6 | 9.5 | 2.6 | 0.6 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 34 | 389 | 48.6 | 0.986 | 0.5 | 0.1 | 15.6 | 3.1 | 15.7 | 1.67 | 1.01 | 4.1 | 11.7 | 2.6 | 0.3 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 82 | 52.6 | 1.000 | 0.5 | 0.3 | 15.4 | 0.7 | 18.2 | 8.00 | 1.18 | 4.5 | 9.4 | 1.0 | 0.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 60 | 1195 | -1.03 | -1.08 | +0.05 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | -1.04 | -1.56 | -0.52 | -0.86 | +0.33 | -0.53 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 58 | 1238 | +0.58 | -1.43 | +2.01 | +0.010 | -0.011 | -0.021 | +0.19 | -0.75 | -0.94 | +0.19 | 0.00 | +0.19 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 59 | 1287 | +2.27 | +0.96 | +1.32 | +0.011 | +0.009 | -0.003 | -1.59 | -1.56 | +0.03 | +1.23 | -0.72 | +0.51 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 34 | 389 | +0.90 | -1.11 | +2.01 | +0.024 | -0.009 | -0.033 | -0.22 | +0.12 | +0.34 | +0.85 | +0.29 | +1.14 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 13 | 82 | -0.03 | -0.45 | +0.42 | +0.003 | -0.001 | -0.004 | -0.15 | -0.55 | -0.40 | +0.22 | +0.03 | +0.25 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 25 | B2 | 信州 | 2.3 | 60 | 1195 | -0.55 | -0.69 | -1.25 | -1.10 | -0.13 | -1.23 | +1.30 |
| 2017-18 | 26 | B2 | 信州 | 2.3 | 58 | 1238 | -1.93 | -0.12 | -2.05 | -3.00 | +1.53 | -1.47 | +1.11 |
| 2018-19 | 27 | B2 | 信州 | 2.5 | 59 | 1287 | -0.57 | -0.20 | -0.77 | -0.51 | +0.40 | -0.11 | +2.17 |
| 2019-20 | 28 | B2 | 信州 | 2.4 | 34 | 389 | -1.36 | -0.29 | -1.65 | -2.43 | +1.63 | -0.80 | +0.50 |
| 2020-21 | 29 | B1 | 信州 | 2.2 | 13 | 82 | +0.28 | +0.28 | +0.57 | -0.23 | +0.64 | +0.41 | +0.16 |