| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 21 | 160 | 24 | 11 | 26 | 42.3 | 0 | 0 | - | 2 | 5 | 40.0 | 12 | 15 | 27 | 9 | 8 | 5 | 1 | 28 | -60 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 607 | 142 | 61 | 143 | 42.7 | 15 | 50 | 30.0 | 5 | 25 | 20.0 | 38 | 46 | 84 | 43 | 41 | 23 | 5 | 91 | -156 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 1016 | 214 | 97 | 218 | 44.5 | 1 | 14 | 7.1 | 19 | 39 | 48.7 | 64 | 82 | 146 | 60 | 63 | 37 | 14 | 114 | -271 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 305 | 66 | 26 | 51 | 51.0 | 0 | 1 | 0.0 | 14 | 31 | 45.2 | 23 | 34 | 57 | 21 | 17 | 11 | 1 | 49 | 0 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 19 | 103 | 17 | 8 | 17 | 47.1 | 0 | 1 | 0.0 | 1 | 6 | 16.7 | 5 | 9 | 14 | 7 | 2 | 3 | 3 | 12 | -19 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 21 | 7.6 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 42.3 | 0.0 | 0.0 | - | 0.1 | 0.2 | 40.0 | 0.6 | 0.7 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | -2.9 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 13.8 | 3.2 | 1.4 | 3.2 | 42.7 | 0.3 | 1.1 | 30.0 | 0.1 | 0.6 | 20.0 | 0.9 | 1.0 | 1.9 | 1.0 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 2.1 | -3.5 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 18.1 | 3.8 | 1.7 | 3.9 | 44.5 | 0.0 | 0.2 | 7.1 | 0.3 | 0.7 | 48.7 | 1.1 | 1.5 | 2.6 | 1.1 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 2.0 | -4.8 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 10.9 | 2.4 | 0.9 | 1.8 | 51.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.1 | 45.2 | 0.8 | 1.2 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 1.8 | 0.0 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 19 | 5.4 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 47.1 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 16.7 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | -1.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 21 | 5.4 | 2.5 | 5.8 | 42.3 | 0.0 | 0.0 | - | 0.4 | 1.1 | 40.0 | 2.7 | 3.4 | 6.1 | 2.0 | 1.8 | 1.1 | 0.2 | 6.3 | -13.5 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 8.4 | 3.6 | 8.5 | 42.7 | 0.9 | 3.0 | 30.0 | 0.3 | 1.5 | 20.0 | 2.3 | 2.7 | 5.0 | 2.6 | 2.4 | 1.4 | 0.3 | 5.4 | -9.3 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 7.6 | 3.4 | 7.7 | 44.5 | 0.0 | 0.5 | 7.1 | 0.7 | 1.4 | 48.7 | 2.3 | 2.9 | 5.2 | 2.1 | 2.2 | 1.3 | 0.5 | 4.0 | -9.6 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 7.8 | 3.1 | 6.0 | 51.0 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 1.7 | 3.7 | 45.2 | 2.7 | 4.0 | 6.7 | 2.5 | 2.0 | 1.3 | 0.1 | 5.8 | 0.0 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 19 | 6.0 | 2.8 | 6.0 | 47.1 | 0.0 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 2.1 | 16.7 | 1.8 | 3.2 | 4.9 | 2.5 | 0.7 | 1.1 | 1.1 | 4.2 | -6.7 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 20 | 6.2 | 2.9 | 7.9 | 36.8 | 0.0 | 0.0 | - | 0.4 | 0.8 | 50.0 | 4.6 | 5.4 | 10.0 | 3.7 | 2.5 | 2.1 | 0.4 | 11.2 | -16.2 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 12.8 | 5.5 | 12.8 | 43.0 | 1.4 | 4.5 | 30.0 | 0.5 | 2.3 | 20.0 | 3.4 | 4.2 | 7.6 | 3.7 | 3.7 | 2.0 | 0.5 | 7.6 | -15.2 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 11.0 | 5.1 | 11.5 | 43.8 | 0.1 | 0.7 | 7.7 | 0.8 | 1.9 | 42.9 | 3.4 | 4.5 | 7.8 | 3.3 | 3.4 | 1.9 | 0.7 | 5.7 | -14.7 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 9.2 | 3.5 | 7.0 | 50.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 2.1 | 5.3 | 40.7 | 2.9 | 5.3 | 8.2 | 2.7 | 2.9 | 1.8 | 0.0 | 7.8 | +4.3 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 15 | 6.1 | 3.0 | 7.6 | 40.0 | 0.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 3.0 | 3.8 | 6.8 | 2.3 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 5.3 | -6.8 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 20 | 160 | 36.8 | 0.750 | 0.0 | 0.1 | 8.9 | 2.1 | 9.9 | 1.50 | 1.11 | 8.0 | 11.0 | 3.7 | 0.7 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 607 | 48.2 | 0.928 | 0.4 | 0.2 | 15.3 | 3.2 | 11.4 | 1.00 | 0.75 | 6.4 | 9.2 | 3.2 | 0.8 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 1016 | 44.0 | 0.889 | 0.1 | 0.2 | 13.7 | 2.9 | 9.7 | 0.98 | 0.71 | 6.4 | 9.6 | 2.8 | 1.2 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 305 | 50.0 | 0.959 | 0.0 | 0.8 | 11.1 | 2.6 | 7.2 | 0.93 | 0.65 | 7.1 | 10.6 | 2.9 | 0.0 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 15 | 103 | 40.0 | 0.727 | 0.1 | 0.2 | 7.8 | 0.6 | 5.1 | 3.00 | 0.65 | 6.2 | 8.2 | 1.2 | 1.5 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 20 | 160 | -0.53 | -0.32 | -0.20 | +0.003 | -0.009 | -0.012 | +0.43 | +0.46 | +0.02 | -0.64 | -0.04 | -0.67 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 44 | 607 | -2.38 | -2.28 | -0.11 | -0.035 | -0.018 | +0.016 | +0.50 | +0.02 | -0.48 | +0.07 | +0.24 | +0.32 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 56 | 1016 | -1.15 | -2.53 | +1.37 | -0.006 | -0.025 | -0.019 | +0.49 | -0.15 | -0.64 | +0.62 | +0.10 | +0.72 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 28 | 304 | -0.66 | -1.35 | +0.68 | +0.011 | -0.006 | -0.017 | -1.64 | -0.51 | +1.13 | +0.77 | +0.37 | +1.15 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 15 | 103 | -0.36 | +0.01 | -0.37 | -0.016 | -0.004 | +0.012 | +0.57 | +0.03 | -0.54 | -0.52 | -0.17 | -0.69 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 21 | B1 | 滋賀 | 2.7 | 20 | 160 | -2.11 | -0.37 | -2.48 | -2.18 | -0.59 | -2.77 | +0.02 |
| 2019-20 | 22 | B2 | 東京Z | 2.6 | 44 | 607 | -3.27 | -0.94 | -4.21 | -4.41 | -0.83 | -5.23 | -0.80 |
| 2020-21 | 23 | B2 | 東京Z | 3.0 | 56 | 1016 | -3.56 | -0.50 | -4.06 | -4.53 | +1.11 | -3.42 | -0.29 |
| 2021-22 | 24 | B3 | A千葉 | 3.1 | 28 | 304 | -2.21 | -0.73 | -2.94 | -3.50 | +0.05 | -3.46 | -0.09 |
| 2022-23 | 25 | B2 | A千葉 | 2.9 | 15 | 103 | -1.46 | -0.11 | -1.56 | -1.47 | -0.54 | -2.01 | +0.06 |