| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 25 | 170 | 42 | 16 | 63 | 25.4 | 3 | 33 | 9.1 | 7 | 9 | 77.8 | 14 | 15 | 29 | 9 | 3 | 3 | 0 | 16 | -11 |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 264 | 53 | 20 | 52 | 38.5 | 7 | 26 | 26.9 | 6 | 9 | 66.7 | 11 | 29 | 40 | 19 | 10 | 9 | 0 | 46 | +27 |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 903 | 260 | 94 | 281 | 33.5 | 36 | 134 | 26.9 | 36 | 49 | 73.5 | 46 | 72 | 118 | 65 | 51 | 16 | 2 | 111 | +88 |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 138 | 61 | 23 | 49 | 46.9 | 13 | 28 | 46.4 | 2 | 5 | 40.0 | 10 | 20 | 30 | 10 | 7 | 0 | 0 | 10 | -3 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 25 | 6.8 | 1.7 | 0.6 | 2.5 | 25.4 | 0.1 | 1.3 | 9.1 | 0.3 | 0.4 | 77.8 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | -0.4 |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 5.7 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 38.5 | 0.2 | 0.6 | 26.9 | 0.1 | 0.2 | 66.7 | 0.2 | 0.6 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | +0.6 |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 17.4 | 5.0 | 1.8 | 5.4 | 33.5 | 0.7 | 2.6 | 26.9 | 0.7 | 0.9 | 73.5 | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 1.2 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 2.1 | +1.7 |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 19.7 | 8.7 | 3.3 | 7.0 | 46.9 | 1.9 | 4.0 | 46.4 | 0.3 | 0.7 | 40.0 | 1.4 | 2.9 | 4.3 | 1.4 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.4 | -0.4 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 25 | 8.9 | 3.4 | 13.4 | 25.4 | 0.6 | 7.0 | 9.1 | 1.5 | 1.9 | 77.8 | 3.0 | 3.2 | 6.2 | 1.9 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 3.4 | -2.3 |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 7.2 | 2.7 | 7.1 | 38.5 | 1.0 | 3.5 | 26.9 | 0.8 | 1.2 | 66.7 | 1.5 | 4.0 | 5.5 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 0.0 | 6.3 | +3.7 |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 10.4 | 3.7 | 11.2 | 33.5 | 1.4 | 5.3 | 26.9 | 1.4 | 2.0 | 73.5 | 1.8 | 2.9 | 4.7 | 2.6 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 4.4 | +3.5 |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 15.9 | 6.0 | 12.8 | 46.9 | 3.4 | 7.3 | 46.4 | 0.5 | 1.3 | 40.0 | 2.6 | 5.2 | 7.8 | 2.6 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 2.6 | -0.8 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 24 | 12.8 | 5.1 | 17.9 | 28.6 | 1.1 | 9.9 | 11.1 | 1.5 | 1.8 | 80.0 | 3.7 | 5.1 | 8.8 | 3.3 | 0.7 | 1.1 | 0.0 | 4.4 | -1.1 |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 10.6 | 4.0 | 10.4 | 38.3 | 1.5 | 5.1 | 30.4 | 1.1 | 1.5 | 71.4 | 2.2 | 5.1 | 7.3 | 3.1 | 1.8 | 1.8 | 0.0 | 9.9 | +3.7 |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 14.7 | 5.3 | 15.8 | 33.7 | 2.0 | 7.5 | 27.1 | 2.0 | 2.7 | 74.5 | 2.6 | 4.0 | 6.6 | 3.6 | 2.8 | 0.9 | 0.1 | 6.0 | +4.7 |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 21.3 | 7.9 | 17.3 | 45.8 | 4.7 | 10.1 | 46.4 | 0.7 | 1.8 | 40.0 | 3.6 | 6.5 | 10.1 | 3.6 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 3.6 | -2.2 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 24 | 170 | 0.686 | 66.7% | 23.5% | 33.3% | 17.6% | 0.0% | 2.0% | 15.8% | 37.3% | 0.0% | 15.7% | 80.0% | 3.9% |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 264 | 0.960 | 37.5% | 16.0% | 53.3% | 30.0% | 0.0% | 2.0% | 33.3% | 24.0% | 27.3% | 22.0% | 71.4% | 6.0% |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 903 | 0.860 | 47.4% | 12.6% | 39.8% | 32.6% | 10.0% | 3.3% | 25.3% | 27.6% | 30.0% | 16.6% | 74.5% | 7.3% |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 138 | 1.180 | 44.4% | 18.0% | 40.0% | 20.0% | 100.0% | 2.0% | 47.6% | 42.0% | 42.9% | 14.0% | 40.0% | 4.0% |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 25 | B1 | 島根 | 24 | 170 | -0.48 | -0.05 | -0.43 | -0.017 | -0.007 | +0.009 | +1.58 | +1.24 | -0.34 | -0.14 | +0.05 | -0.09 |
| 2024-25 | 26 | B1 | 島根 | 46 | 264 | -0.43 | +0.12 | -0.56 | +0.005 | +0.012 | +0.007 | -1.24 | -1.12 | +0.12 | -0.62 | +0.11 | -0.50 |
| 2025-26 | 27 | B2 | 福島 | 52 | 903 | -0.34 | -0.31 | -0.03 | -0.010 | -0.010 | 0.000 | +1.53 | +0.46 | -1.07 | -1.19 | -0.19 | -1.38 |
| 2026-27 | 28 | B.ONE | 福島 | 7 | 138 | -0.23 | +0.74 | -0.97 | -0.006 | +0.004 | +0.010 | -0.42 | -0.09 | +0.33 | -0.20 | -0.24 | -0.44 |