| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 1259 | 424 | 139 | 411 | 33.8 | 64 | 198 | 32.3 | 82 | 106 | 77.4 | 20 | 64 | 84 | 100 | 84 | 29 | 5 | 147 | -242 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 1135 | 331 | 115 | 343 | 33.5 | 43 | 159 | 27.0 | 58 | 91 | 63.7 | 28 | 66 | 94 | 118 | 83 | 36 | 3 | 120 | -67 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 367 | 88 | 30 | 99 | 30.3 | 8 | 48 | 16.7 | 20 | 28 | 71.4 | 5 | 32 | 37 | 35 | 37 | 13 | 2 | 53 | +50 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 41 | 596 | 157 | 54 | 172 | 31.4 | 14 | 57 | 24.6 | 35 | 46 | 76.1 | 8 | 33 | 41 | 74 | 39 | 16 | 1 | 77 | -152 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 839 | 268 | 96 | 230 | 41.7 | 30 | 95 | 31.6 | 46 | 67 | 68.7 | 12 | 41 | 53 | 61 | 33 | 30 | 1 | 114 | -44 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 22.5 | 7.6 | 2.5 | 7.3 | 33.8 | 1.1 | 3.5 | 32.3 | 1.5 | 1.9 | 77.4 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 1.8 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 2.6 | -4.3 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 18.9 | 5.5 | 1.9 | 5.7 | 33.5 | 0.7 | 2.6 | 27.0 | 1.0 | 1.5 | 63.7 | 0.5 | 1.1 | 1.6 | 2.0 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | -1.1 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 7.6 | 1.8 | 0.6 | 2.1 | 30.3 | 0.2 | 1.0 | 16.7 | 0.4 | 0.6 | 71.4 | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.1 | +1.0 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 41 | 14.5 | 3.8 | 1.3 | 4.2 | 31.4 | 0.3 | 1.4 | 24.6 | 0.9 | 1.1 | 76.1 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 1.9 | -3.7 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 14.2 | 4.5 | 1.6 | 3.9 | 41.7 | 0.5 | 1.6 | 31.6 | 0.8 | 1.1 | 68.7 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.0 | 1.9 | -0.7 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 12.1 | 4.0 | 11.8 | 33.8 | 1.8 | 5.7 | 32.3 | 2.3 | 3.0 | 77.4 | 0.6 | 1.8 | 2.4 | 2.9 | 2.4 | 0.8 | 0.1 | 4.2 | -6.9 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 10.5 | 3.6 | 10.9 | 33.5 | 1.4 | 5.0 | 27.0 | 1.8 | 2.9 | 63.7 | 0.9 | 2.1 | 3.0 | 3.7 | 2.6 | 1.1 | 0.1 | 3.8 | -2.1 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 8.6 | 2.9 | 9.7 | 30.3 | 0.8 | 4.7 | 16.7 | 2.0 | 2.7 | 71.4 | 0.5 | 3.1 | 3.6 | 3.4 | 3.6 | 1.3 | 0.2 | 5.2 | +4.9 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 41 | 9.5 | 3.3 | 10.4 | 31.4 | 0.8 | 3.4 | 24.6 | 2.1 | 2.8 | 76.1 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | 2.4 | 1.0 | 0.1 | 4.6 | -9.2 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 11.5 | 4.1 | 9.9 | 41.7 | 1.3 | 4.1 | 31.6 | 2.0 | 2.9 | 68.7 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 2.6 | 1.4 | 1.3 | 0.0 | 4.9 | -1.9 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 17.4 | 5.6 | 16.6 | 34.0 | 2.7 | 8.1 | 32.6 | 3.5 | 4.4 | 78.8 | 0.8 | 2.7 | 3.5 | 4.2 | 3.4 | 1.2 | 0.2 | 5.6 | -9.9 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 15.6 | 5.5 | 16.3 | 33.5 | 2.0 | 7.4 | 26.7 | 2.7 | 4.3 | 62.1 | 1.4 | 3.2 | 4.6 | 5.7 | 4.0 | 1.7 | 0.1 | 5.5 | -2.4 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 11.4 | 4.0 | 13.8 | 29.1 | 1.3 | 7.1 | 18.2 | 2.1 | 3.0 | 68.4 | 0.8 | 4.2 | 5.0 | 5.3 | 5.5 | 1.6 | 0.2 | 6.7 | +5.0 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 40 | 13.1 | 4.6 | 14.9 | 31.1 | 1.3 | 5.1 | 25.5 | 2.5 | 3.4 | 73.0 | 0.6 | 3.1 | 3.6 | 6.8 | 3.4 | 1.5 | 0.1 | 6.1 | -15.1 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 16.8 | 6.0 | 14.5 | 41.7 | 1.9 | 6.0 | 32.2 | 2.8 | 4.0 | 70.7 | 0.8 | 2.5 | 3.3 | 3.9 | 2.0 | 1.9 | 0.1 | 7.1 | -2.3 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 1259 | 42.0 | 0.941 | 0.5 | 0.3 | 19.4 | 3.0 | 12.5 | 1.24 | 0.64 | 1.6 | 5.3 | 1.9 | 0.4 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 1135 | 39.6 | 0.856 | 0.5 | 0.3 | 19.5 | 3.5 | 16.8 | 1.44 | 0.86 | 2.8 | 6.9 | 2.8 | 0.3 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 367 | 33.7 | 0.747 | 0.5 | 0.2 | 17.6 | 4.7 | 13.1 | 0.97 | 0.74 | 1.7 | 8.7 | 2.8 | 0.3 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 40 | 596 | 35.4 | 0.797 | 0.3 | 0.2 | 17.9 | 3.1 | 18.2 | 1.97 | 1.02 | 1.2 | 6.7 | 2.4 | 0.2 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 839 | 48.3 | 1.034 | 0.4 | 0.3 | 16.2 | 1.8 | 10.7 | 1.97 | 0.66 | 1.6 | 6.2 | 3.5 | 0.1 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 56 | 1259 | -1.27 | +0.24 | -1.50 | +0.005 | +0.010 | +0.005 | -1.36 | -0.29 | +1.07 | -1.13 | +0.50 | -0.63 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 60 | 1135 | -1.09 | -1.71 | +0.62 | -0.025 | -0.015 | +0.010 | -0.11 | -0.52 | -0.41 | +0.31 | +0.07 | +0.38 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 48 | 367 | -0.79 | -0.91 | +0.12 | +0.006 | -0.011 | -0.017 | +1.49 | +1.38 | -0.11 | -1.44 | +0.47 | -0.96 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 40 | 596 | -0.76 | -0.70 | -0.06 | +0.004 | -0.001 | -0.005 | -2.05 | -1.04 | +1.00 | +0.80 | +0.01 | +0.81 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 59 | 839 | -0.99 | -0.95 | -0.03 | -0.020 | -0.010 | +0.010 | +0.02 | -0.54 | -0.57 | -0.19 | -0.06 | -0.25 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | B2 | 信州 | 1.7 | 56 | 1259 | -0.58 | -1.09 | -1.67 | +0.41 | -1.89 | -1.48 | +1.19 |
| 2017-18 | 27 | B2 | 信州 | 2.0 | 60 | 1135 | -2.12 | -0.93 | -3.05 | -3.02 | -0.24 | -3.25 | -0.20 |
| 2018-19 | 28 | B2 | 島根 | 1.9 | 48 | 367 | -4.46 | -1.85 | -6.32 | -4.74 | -1.61 | -6.36 | -0.71 |
| 2019-20 | 29 | B2 | 山形 | 1.8 | 40 | 596 | -2.95 | -1.25 | -4.21 | -2.68 | -0.82 | -3.50 | -0.18 |
| 2020-21 | 30 | B2 | 山形 | 2.0 | 59 | 839 | -1.05 | -1.02 | -2.07 | -1.91 | -0.86 | -2.77 | +0.11 |