| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 1102 | 225 | 99 | 230 | 43.0 | 7 | 34 | 20.6 | 20 | 34 | 58.8 | 28 | 60 | 88 | 47 | 25 | 48 | 1 | 154 | -153 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 556 | 145 | 63 | 153 | 41.2 | 10 | 27 | 37.0 | 9 | 17 | 52.9 | 15 | 30 | 45 | 30 | 15 | 16 | 1 | 61 | -206 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 107 | 22 | 8 | 28 | 28.6 | 4 | 12 | 33.3 | 2 | 2 | 100.0 | 3 | 9 | 12 | 7 | 2 | 4 | 1 | 14 | 0 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 681 | 183 | 70 | 166 | 42.2 | 26 | 87 | 29.9 | 17 | 24 | 70.8 | 11 | 40 | 51 | 29 | 15 | 34 | 0 | 79 | 0 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 812 | 211 | 89 | 227 | 39.2 | 25 | 85 | 29.4 | 8 | 19 | 42.1 | 20 | 38 | 58 | 47 | 37 | 46 | 1 | 62 | 0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 18.4 | 3.8 | 1.6 | 3.8 | 43.0 | 0.1 | 0.6 | 20.6 | 0.3 | 0.6 | 58.8 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 2.6 | -2.5 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 11.6 | 3.0 | 1.3 | 3.2 | 41.2 | 0.2 | 0.6 | 37.0 | 0.2 | 0.4 | 52.9 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | -4.3 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 11.9 | 2.4 | 0.9 | 3.1 | 28.6 | 0.4 | 1.3 | 33.3 | 0.2 | 0.2 | 100.0 | 0.3 | 1.0 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 0.0 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 17.0 | 4.6 | 1.8 | 4.2 | 42.2 | 0.7 | 2.2 | 29.9 | 0.4 | 0.6 | 70.8 | 0.3 | 1.0 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 2.0 | 0.0 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 20.8 | 5.4 | 2.3 | 5.8 | 39.2 | 0.6 | 2.2 | 29.4 | 0.2 | 0.5 | 42.1 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 1.2 | 0.9 | 1.2 | 0.0 | 1.6 | 0.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 7.4 | 3.2 | 7.5 | 43.0 | 0.2 | 1.1 | 20.6 | 0.7 | 1.1 | 58.8 | 0.9 | 2.0 | 2.9 | 1.5 | 0.8 | 1.6 | 0.0 | 5.0 | -5.0 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 9.4 | 4.1 | 9.9 | 41.2 | 0.6 | 1.7 | 37.0 | 0.6 | 1.1 | 52.9 | 1.0 | 1.9 | 2.9 | 1.9 | 1.0 | 1.0 | 0.1 | 4.0 | -13.3 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 7.4 | 2.7 | 9.4 | 28.6 | 1.3 | 4.0 | 33.3 | 0.7 | 0.7 | 100.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 2.3 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 4.7 | 0.0 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 9.7 | 3.7 | 8.8 | 42.2 | 1.4 | 4.6 | 29.9 | 0.9 | 1.3 | 70.8 | 0.6 | 2.1 | 2.7 | 1.5 | 0.8 | 1.8 | 0.0 | 4.2 | 0.0 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 9.4 | 3.9 | 10.1 | 39.2 | 1.1 | 3.8 | 29.4 | 0.4 | 0.8 | 42.1 | 0.9 | 1.7 | 2.6 | 2.1 | 1.6 | 2.0 | 0.0 | 2.7 | 0.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 10.7 | 4.7 | 10.9 | 43.4 | 0.3 | 1.5 | 21.9 | 1.0 | 1.6 | 58.8 | 1.3 | 2.8 | 4.2 | 2.2 | 1.2 | 2.3 | 0.0 | 7.2 | -7.7 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 14.9 | 6.4 | 15.2 | 42.2 | 1.0 | 2.6 | 39.1 | 1.0 | 1.9 | 52.9 | 1.5 | 3.2 | 4.6 | 2.8 | 1.6 | 1.5 | 0.1 | 5.4 | -24.3 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 12.1 | 4.4 | 13.2 | 33.3 | 2.2 | 5.5 | 40.0 | 1.1 | 1.1 | 100.0 | 1.1 | 3.8 | 4.9 | 3.3 | 0.5 | 1.6 | 0.5 | 7.1 | -27.5 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 14.6 | 5.6 | 13.1 | 42.7 | 2.1 | 6.9 | 30.2 | 1.4 | 1.9 | 70.8 | 0.8 | 3.2 | 4.0 | 2.2 | 1.2 | 2.7 | 0.0 | 5.9 | -0.2 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 13.6 | 5.8 | 14.7 | 39.2 | 1.6 | 5.4 | 29.3 | 0.5 | 1.3 | 42.1 | 1.3 | 2.4 | 3.7 | 2.9 | 2.4 | 2.9 | 0.1 | 3.7 | -30.5 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 1102 | 44.9 | 0.929 | 0.1 | 0.1 | 11.5 | 1.0 | 6.0 | 1.92 | 0.52 | 2.8 | 6.0 | 3.6 | 0.1 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 556 | 45.6 | 0.936 | 0.2 | 0.1 | 15.4 | 1.4 | 9.2 | 1.79 | 0.60 | 2.9 | 6.6 | 2.7 | 0.2 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 107 | 41.7 | 0.880 | 0.4 | 0.1 | 12.8 | 0.5 | 10.7 | 6.00 | 0.84 | 2.1 | 8.8 | 2.3 | 0.9 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 681 | 50.6 | 1.052 | 0.5 | 0.1 | 13.4 | 1.1 | 5.9 | 1.87 | 0.44 | 1.8 | 6.8 | 3.9 | 0.0 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 812 | 44.6 | 0.892 | 0.4 | 0.1 | 15.4 | 2.1 | 8.6 | 1.22 | 0.56 | 2.7 | 5.6 | 4.6 | 0.1 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 60 | 1102 | -2.03 | -2.05 | +0.02 | -0.022 | -0.007 | +0.015 | -2.27 | -1.14 | +1.13 | +0.90 | +0.48 | +1.38 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 48 | 556 | -2.16 | -2.20 | +0.04 | -0.006 | -0.018 | -0.011 | -1.54 | -0.48 | +1.06 | +0.35 | +0.13 | +0.48 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 9 | 107 | -0.82 | -0.95 | +0.12 | -0.014 | -0.006 | +0.008 | -0.88 | -0.85 | +0.03 | +0.55 | +0.11 | +0.65 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 40 | 681 | +0.02 | +0.89 | -0.87 | -0.007 | +0.007 | +0.014 | +0.12 | -0.11 | -0.23 | +0.13 | -0.22 | -0.09 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 39 | 812 | -3.12 | -1.93 | -1.19 | -0.040 | -0.013 | +0.027 | -0.76 | -0.43 | +0.32 | -0.05 | +0.48 | +0.43 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 27 | B2 | 福島 | 2.1 | 60 | 1102 | -1.67 | -0.73 | -2.40 | -3.18 | -0.57 | -3.75 | -0.54 |
| 2017-18 | 28 | B2 | 岩手 | 2.4 | 48 | 556 | -1.68 | -1.20 | -2.88 | -2.98 | -0.88 | -3.85 | -0.29 |
| 2018-19 | 29 | B3 | 岩手 | 2.5 | 9 | 107 | -1.11 | -0.53 | -1.64 | -1.84 | -0.25 | -2.09 | +0.06 |
| 2019-20 | 30 | B3 | 東京CR | 2.0 | 40 | 681 | -0.37 | -0.29 | -0.66 | +0.31 | -1.18 | -0.87 | +0.86 |
| 2021-22 | 32 | B3 | 品川 | 1.8 | 39 | 812 | -1.60 | -0.06 | -1.66 | -2.53 | -1.03 | -3.56 | -0.28 |