| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 791 | 330 | 122 | 271 | 45.0 | 41 | 113 | 36.3 | 45 | 58 | 77.6 | 63 | 128 | 191 | 35 | 33 | 28 | 14 | 56 | -123 |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 870 | 336 | 116 | 242 | 47.9 | 40 | 115 | 34.8 | 64 | 97 | 66.0 | 50 | 154 | 204 | 40 | 22 | 24 | 10 | 42 | -56 |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 1107 | 366 | 131 | 296 | 44.3 | 52 | 146 | 35.6 | 52 | 75 | 69.3 | 64 | 202 | 266 | 30 | 25 | 39 | 10 | 60 | -42 |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 156 | 72 | 26 | 53 | 49.1 | 13 | 29 | 44.8 | 7 | 7 | 100.0 | 5 | 11 | 16 | 7 | 6 | 2 | 1 | 7 | +16 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 22.0 | 9.2 | 3.4 | 7.5 | 45.0 | 1.1 | 3.1 | 36.3 | 1.2 | 1.6 | 77.6 | 1.8 | 3.6 | 5.3 | 1.0 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | -3.4 |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 21.2 | 8.2 | 2.8 | 5.9 | 47.9 | 1.0 | 2.8 | 34.8 | 1.6 | 2.4 | 66.0 | 1.2 | 3.8 | 5.0 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | -1.4 |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 21.7 | 7.2 | 2.6 | 5.8 | 44.3 | 1.0 | 2.9 | 35.6 | 1.0 | 1.5 | 69.3 | 1.3 | 4.0 | 5.2 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | -0.8 |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 19.5 | 9.0 | 3.2 | 6.6 | 49.1 | 1.6 | 3.6 | 44.8 | 0.9 | 0.9 | 100.0 | 0.6 | 1.4 | 2.0 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | +2.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 15.0 | 5.6 | 12.3 | 45.0 | 1.9 | 5.1 | 36.3 | 2.0 | 2.6 | 77.6 | 2.9 | 5.8 | 8.7 | 1.6 | 1.5 | 1.3 | 0.6 | 2.5 | -5.6 |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 13.9 | 4.8 | 10.0 | 47.9 | 1.7 | 4.8 | 34.8 | 2.6 | 4.0 | 66.0 | 2.1 | 6.4 | 8.4 | 1.7 | 0.9 | 1.0 | 0.4 | 1.7 | -2.3 |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 11.9 | 4.3 | 9.6 | 44.3 | 1.7 | 4.7 | 35.6 | 1.7 | 2.4 | 69.3 | 2.1 | 6.6 | 8.6 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 2.0 | -1.4 |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 16.6 | 6.0 | 12.2 | 49.1 | 3.0 | 6.7 | 44.8 | 1.6 | 1.6 | 100.0 | 1.2 | 2.5 | 3.7 | 1.6 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | +3.7 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 22.3 | 8.2 | 18.2 | 45.4 | 2.8 | 7.6 | 36.6 | 3.0 | 3.9 | 77.6 | 4.2 | 8.5 | 12.7 | 2.4 | 2.2 | 1.9 | 0.9 | 3.5 | -8.8 |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 21.4 | 7.4 | 15.4 | 48.1 | 2.5 | 7.3 | 34.8 | 4.1 | 6.2 | 66.0 | 3.2 | 9.8 | 13.0 | 2.5 | 1.4 | 1.5 | 0.6 | 2.6 | -3.6 |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 17.6 | 6.3 | 14.2 | 44.3 | 2.5 | 7.0 | 35.7 | 2.5 | 3.7 | 69.3 | 3.1 | 9.8 | 12.9 | 1.5 | 1.2 | 1.9 | 0.5 | 2.9 | -2.1 |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 22.9 | 8.3 | 17.4 | 48.0 | 3.8 | 9.4 | 40.7 | 2.4 | 2.4 | 100.0 | 1.7 | 3.5 | 5.2 | 2.1 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 2.4 | +3.1 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 791 | 1.126 | 66.7% | 28.7% | 31.0% | 14.3% | 38.7% | 10.6% | 36.0% | 25.6% | 37.8% | 12.6% | 77.6% | 8.2% |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 870 | 1.196 | 76.7% | 21.4% | 45.5% | 19.6% | 45.5% | 3.9% | 30.0% | 28.5% | 45.7% | 12.5% | 66.0% | 14.2% |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 1107 | 1.132 | 60.2% | 26.0% | 48.9% | 14.7% | 27.8% | 5.6% | 34.1% | 26.6% | 37.9% | 18.2% | 69.3% | 8.8% |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 156 | 1.269 | 66.7% | 23.1% | 50.0% | 19.2% | 0.0% | 1.9% | 38.1% | 40.4% | 50.0% | 11.5% | 100.0% | 3.8% |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | B2 | 香川 | 36 | 791 | -0.44 | +1.20 | -1.64 | -0.014 | +0.002 | +0.017 | +2.58 | +1.78 | -0.79 | -1.31 | -0.15 | -1.46 |
| 2023-24 | 30 | B2 | 山形 | 41 | 870 | -0.22 | -0.08 | -0.15 | +0.002 | -0.008 | -0.010 | +0.52 | +0.18 | -0.33 | -0.58 | -0.59 | -1.17 |
| 2024-25 | 31 | B2 | 山形 | 51 | 1107 | +0.60 | +1.01 | -0.41 | -0.024 | -0.004 | +0.021 | +0.15 | -0.08 | -0.23 | +1.68 | -0.86 | +0.82 |
| 2026-27 | 33 | B.ONE | 福岡 | 8 | 156 | +0.21 | +0.07 | +0.15 | +0.011 | +0.001 | -0.010 | +0.40 | +0.39 | -0.01 | -0.30 | +0.04 | -0.26 |