| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 846 | 227 | 87 | 200 | 43.5 | 29 | 64 | 45.3 | 24 | 32 | 75.0 | 13 | 57 | 70 | 44 | 32 | 26 | 2 | 76 | -183 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 559 | 110 | 43 | 90 | 47.8 | 11 | 29 | 37.9 | 13 | 19 | 68.4 | 23 | 41 | 64 | 33 | 20 | 20 | 2 | 53 | -70 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 681 | 139 | 60 | 117 | 51.3 | 14 | 39 | 35.9 | 5 | 9 | 55.6 | 17 | 44 | 61 | 48 | 13 | 32 | 3 | 66 | -89 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 370 | 64 | 25 | 62 | 40.3 | 3 | 18 | 16.7 | 11 | 15 | 73.3 | 7 | 18 | 25 | 24 | 8 | 6 | 0 | 38 | -63 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 51 | 402 | 61 | 20 | 56 | 35.7 | 8 | 26 | 30.8 | 13 | 14 | 92.9 | 4 | 26 | 30 | 25 | 11 | 15 | 1 | 38 | -23 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 14.8 | 4.0 | 1.5 | 3.5 | 43.5 | 0.5 | 1.1 | 45.3 | 0.4 | 0.6 | 75.0 | 0.2 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.0 | 1.3 | -3.2 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 12.2 | 2.4 | 0.9 | 2.0 | 47.8 | 0.2 | 0.6 | 37.9 | 0.3 | 0.4 | 68.4 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | -1.5 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 11.5 | 2.4 | 1.0 | 2.0 | 51.3 | 0.2 | 0.7 | 35.9 | 0.1 | 0.2 | 55.6 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | -1.5 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 9.2 | 1.6 | 0.6 | 1.6 | 40.3 | 0.1 | 0.5 | 16.7 | 0.3 | 0.4 | 73.3 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | -1.6 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 51 | 7.9 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 35.7 | 0.2 | 0.5 | 30.8 | 0.3 | 0.3 | 92.9 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | -0.5 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 9.7 | 3.7 | 8.5 | 43.5 | 1.2 | 2.7 | 45.3 | 1.0 | 1.4 | 75.0 | 0.6 | 2.4 | 3.0 | 1.9 | 1.4 | 1.1 | 0.1 | 3.2 | -7.8 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 7.1 | 2.8 | 5.8 | 47.8 | 0.7 | 1.9 | 37.9 | 0.8 | 1.2 | 68.4 | 1.5 | 2.6 | 4.1 | 2.1 | 1.3 | 1.3 | 0.1 | 3.4 | -4.5 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 7.3 | 3.2 | 6.2 | 51.3 | 0.7 | 2.1 | 35.9 | 0.3 | 0.5 | 55.6 | 0.9 | 2.3 | 3.2 | 2.5 | 0.7 | 1.7 | 0.2 | 3.5 | -4.7 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 6.2 | 2.4 | 6.0 | 40.3 | 0.3 | 1.8 | 16.7 | 1.1 | 1.5 | 73.3 | 0.7 | 1.8 | 2.4 | 2.3 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 3.7 | -6.1 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 51 | 5.5 | 1.8 | 5.0 | 35.7 | 0.7 | 2.3 | 30.8 | 1.2 | 1.3 | 92.9 | 0.4 | 2.3 | 2.7 | 2.2 | 1.0 | 1.3 | 0.1 | 3.4 | -2.1 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 14.8 | 5.7 | 13.0 | 43.7 | 1.9 | 4.1 | 46.0 | 1.6 | 2.1 | 75.0 | 0.8 | 3.7 | 4.6 | 2.9 | 2.0 | 1.7 | 0.1 | 4.7 | -11.6 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 10.6 | 4.1 | 8.6 | 47.7 | 1.1 | 2.7 | 39.3 | 1.3 | 1.9 | 68.4 | 2.3 | 3.8 | 6.1 | 3.1 | 1.9 | 2.0 | 0.2 | 4.9 | -6.4 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 10.4 | 4.5 | 8.9 | 50.9 | 1.0 | 2.9 | 34.2 | 0.4 | 0.7 | 55.6 | 1.3 | 3.4 | 4.7 | 3.7 | 1.0 | 2.5 | 0.2 | 4.9 | -7.1 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 9.8 | 4.0 | 9.7 | 41.0 | 0.5 | 2.9 | 16.7 | 1.4 | 2.1 | 69.2 | 1.1 | 2.9 | 4.0 | 3.8 | 1.1 | 0.6 | 0.0 | 6.0 | -10.3 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 50 | 8.3 | 2.7 | 7.8 | 34.5 | 1.0 | 3.6 | 28.0 | 1.9 | 2.0 | 92.9 | 0.6 | 3.4 | 4.0 | 3.6 | 1.6 | 2.1 | 0.1 | 5.4 | -5.4 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 846 | 51.0 | 1.066 | 0.3 | 0.2 | 14.2 | 1.8 | 8.1 | 1.42 | 0.57 | 1.7 | 7.7 | 2.6 | 0.2 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 559 | 54.0 | 1.113 | 0.3 | 0.2 | 9.9 | 1.6 | 7.3 | 1.68 | 0.74 | 4.8 | 8.6 | 3.1 | 0.3 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 681 | 56.5 | 1.133 | 0.3 | 0.1 | 9.1 | 0.9 | 9.0 | 3.69 | 0.99 | 2.7 | 7.3 | 3.5 | 0.4 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 370 | 43.4 | 0.925 | 0.3 | 0.2 | 10.0 | 0.9 | 8.8 | 3.43 | 0.88 | 2.2 | 5.9 | 1.1 | 0.0 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 50 | 402 | 40.9 | 0.935 | 0.5 | 0.3 | 9.1 | 1.4 | 8.1 | 2.27 | 0.89 | 1.3 | 7.5 | 4.0 | 0.3 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 57 | 846 | -2.24 | -1.81 | -0.43 | -0.009 | -0.013 | -0.004 | -1.20 | -0.92 | +0.27 | -0.13 | -0.03 | -0.16 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 46 | 559 | -0.30 | +0.56 | -0.87 | -0.025 | +0.002 | +0.028 | +0.97 | +0.19 | -0.78 | -0.72 | -0.09 | -0.81 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 59 | 681 | +0.89 | +0.13 | +0.76 | +0.027 | +0.007 | -0.020 | -1.33 | -1.69 | -0.36 | +0.06 | -0.07 | -0.01 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 40 | 370 | +0.08 | +0.67 | -0.59 | +0.014 | 0.000 | -0.014 | -0.41 | +0.24 | +0.65 | -0.43 | -0.39 | -0.82 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 50 | 402 | +0.92 | +0.70 | +0.21 | +0.006 | +0.008 | +0.002 | +0.03 | +0.19 | +0.16 | +0.43 | +0.16 | +0.59 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 38 | B1 | 横浜 | 2.1 | 57 | 846 | -0.45 | -0.54 | -0.99 | -2.05 | -0.72 | -2.77 | +0.11 |
| 2017-18 | 39 | B1 | 横浜 | 2.6 | 46 | 559 | -0.89 | +0.11 | -0.78 | -0.14 | -0.92 | -1.05 | +0.64 |
| 2018-19 | 40 | B1 | 横浜 | 2.1 | 59 | 681 | -0.87 | +0.44 | -0.43 | -0.48 | +1.14 | +0.66 | +1.45 |
| 2019-20 | 41 | B1 | 横浜 | 2.3 | 40 | 370 | -1.77 | -1.15 | -2.93 | -0.56 | -1.49 | -2.05 | +0.20 |
| 2020-21 | 42 | B1 | 横浜BC | 2.3 | 50 | 402 | -2.07 | -0.18 | -2.25 | -0.84 | +0.13 | -0.71 | +0.52 |