| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 916 | 270 | 126 | 241 | 52.3 | 0 | 0 | - | 18 | 47 | 38.3 | 65 | 107 | 172 | 15 | 30 | 28 | 19 | 137 | +149 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 740 | 128 | 59 | 130 | 45.4 | 0 | 0 | - | 10 | 19 | 52.6 | 47 | 61 | 108 | 25 | 25 | 24 | 6 | 98 | -292 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 785 | 303 | 145 | 297 | 48.8 | 0 | 9 | 0.0 | 13 | 36 | 36.1 | 55 | 62 | 117 | 31 | 38 | 36 | 15 | 101 | -222 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 311 | 42 | 18 | 65 | 27.7 | 3 | 18 | 16.7 | 3 | 11 | 27.3 | 24 | 28 | 52 | 9 | 8 | 10 | 4 | 62 | -90 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 31 | 223 | 68 | 24 | 58 | 41.4 | 10 | 28 | 35.7 | 10 | 16 | 62.5 | 11 | 7 | 18 | 7 | 9 | 8 | 3 | 37 | -56 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 15.5 | 4.6 | 2.1 | 4.1 | 52.3 | 0.0 | 0.0 | - | 0.3 | 0.8 | 38.3 | 1.1 | 1.8 | 2.9 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 2.3 | +2.5 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 16.4 | 2.8 | 1.3 | 2.9 | 45.4 | 0.0 | 0.0 | - | 0.2 | 0.4 | 52.6 | 1.0 | 1.4 | 2.4 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 2.2 | -6.5 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 13.1 | 5.0 | 2.4 | 5.0 | 48.8 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 0.6 | 36.1 | 0.9 | 1.0 | 1.9 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | -3.7 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 7.2 | 1.0 | 0.4 | 1.5 | 27.7 | 0.1 | 0.4 | 16.7 | 0.1 | 0.3 | 27.3 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 1.4 | -2.1 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 31 | 7.2 | 2.2 | 0.8 | 1.9 | 41.4 | 0.3 | 0.9 | 35.7 | 0.3 | 0.5 | 62.5 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | -1.8 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 10.6 | 5.0 | 9.5 | 52.3 | 0.0 | 0.0 | - | 0.7 | 1.8 | 38.3 | 2.6 | 4.2 | 6.8 | 0.6 | 1.2 | 1.1 | 0.7 | 5.4 | +5.9 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 6.2 | 2.9 | 6.3 | 45.4 | 0.0 | 0.0 | - | 0.5 | 0.9 | 52.6 | 2.3 | 3.0 | 5.3 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 4.8 | -14.2 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 13.9 | 6.6 | 13.6 | 48.8 | 0.0 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 1.7 | 36.1 | 2.5 | 2.8 | 5.4 | 1.4 | 1.7 | 1.7 | 0.7 | 4.6 | -10.2 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 4.9 | 2.1 | 7.5 | 27.7 | 0.3 | 2.1 | 16.7 | 0.3 | 1.3 | 27.3 | 2.8 | 3.2 | 6.0 | 1.0 | 0.9 | 1.2 | 0.5 | 7.2 | -10.4 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 31 | 11.0 | 3.9 | 9.3 | 41.4 | 1.6 | 4.5 | 35.7 | 1.6 | 2.6 | 62.5 | 1.8 | 1.1 | 2.9 | 1.1 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 6.0 | -9.0 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 15.7 | 7.3 | 13.8 | 53.0 | 0.0 | 0.0 | - | 1.1 | 2.8 | 38.3 | 3.7 | 6.0 | 9.7 | 0.9 | 1.8 | 1.6 | 1.1 | 7.2 | +9.1 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 9.8 | 4.5 | 9.5 | 47.6 | 0.0 | 0.0 | - | 0.8 | 1.4 | 52.6 | 3.4 | 4.4 | 7.9 | 1.8 | 1.7 | 1.8 | 0.5 | 6.8 | -22.0 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 20.8 | 9.9 | 20.3 | 48.9 | 0.0 | 0.6 | 0.0 | 0.9 | 2.5 | 35.3 | 3.7 | 4.3 | 8.0 | 2.2 | 2.6 | 2.5 | 1.0 | 6.6 | -16.4 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 6.4 | 2.8 | 10.3 | 26.8 | 0.6 | 2.8 | 20.0 | 0.4 | 1.7 | 22.2 | 4.0 | 4.0 | 8.1 | 1.3 | 1.3 | 1.7 | 0.6 | 10.1 | -11.4 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 30 | 15.9 | 5.7 | 13.9 | 41.1 | 2.5 | 6.7 | 37.0 | 2.0 | 3.0 | 66.7 | 2.5 | 1.2 | 3.7 | 1.5 | 2.0 | 1.7 | 0.7 | 7.7 | -12.9 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 916 | 53.0 | 1.051 | 0.0 | 0.2 | 14.5 | 1.5 | 2.3 | 0.50 | 0.16 | 7.4 | 11.7 | 2.5 | 2.0 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 740 | 47.6 | 0.977 | 0.0 | 0.2 | 10.0 | 1.4 | 4.9 | 1.05 | 0.49 | 6.2 | 9.7 | 3.0 | 0.8 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 785 | 48.9 | 0.966 | 0.0 | 0.1 | 21.3 | 2.3 | 6.5 | 0.83 | 0.31 | 8.0 | 9.1 | 3.8 | 1.7 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 311 | 29.5 | 0.583 | 0.3 | 0.2 | 10.9 | 1.1 | 3.5 | 1.00 | 0.32 | 7.5 | 8.8 | 3.0 | 0.9 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 30 | 223 | 50.0 | 1.049 | 0.5 | 0.2 | 15.3 | 1.8 | 4.2 | 0.75 | 0.27 | 5.3 | 3.2 | 3.3 | 1.4 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 59 | 916 | +1.26 | +1.11 | +0.16 | +0.018 | +0.011 | -0.007 | -0.39 | -0.11 | +0.28 | +0.54 | -0.45 | +0.08 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 45 | 740 | -3.70 | -2.55 | -1.14 | -0.038 | -0.028 | +0.010 | -0.09 | +0.43 | +0.52 | -0.62 | +0.12 | -0.50 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 60 | 785 | -2.01 | -0.29 | -1.72 | -0.033 | -0.005 | +0.028 | -0.25 | +0.88 | +1.13 | +0.08 | +0.22 | +0.31 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 43 | 311 | -1.52 | -1.55 | +0.02 | -0.005 | -0.017 | -0.012 | -1.00 | -0.47 | +0.53 | +0.31 | -0.32 | -0.01 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 30 | 223 | -0.66 | -0.69 | +0.03 | -0.030 | -0.007 | +0.023 | -1.00 | -0.72 | +0.28 | +1.35 | -0.16 | +1.19 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | Pos | GP | MIN | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 24 | B2 | 西宮 | 3.5 | 59 | 916 | -1.90 | -1.17 | -3.07 | -1.01 | -1.05 | -2.06 | +0.53 |
| 2017-18 | 25 | B1 | 西宮 | 3.2 | 45 | 740 | -2.37 | -0.66 | -3.03 | -4.28 | -1.76 | -6.04 | -1.29 |
| 2018-19 | 26 | B2 | 奈良 | 3.4 | 60 | 785 | -2.60 | -1.14 | -3.74 | -1.93 | -2.61 | -4.54 | -0.68 |
| 2019-20 | 27 | B2 | 奈良 | 3.3 | 43 | 311 | -3.71 | -1.00 | -4.70 | -4.93 | -1.05 | -5.98 | -0.54 |
| 2020-21 | 28 | B2 | 奈良 | 2.9 | 30 | 223 | -0.94 | -0.65 | -1.60 | -1.53 | -0.68 | -2.21 | +0.10 |