| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 38 | 545 | 195 | 73 | 185 | 39.5 | 19 | 76 | 25.0 | 30 | 40 | 75.0 | 22 | 36 | 58 | 39 | 34 | 24 | 1 | 55 | -153 |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 80 | 25 | 9 | 24 | 37.5 | 4 | 14 | 28.6 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 7 | 9 | 7 | 5 | 0 | 3 | 8 | -38 |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 467 | 125 | 47 | 129 | 36.4 | 18 | 58 | 31.0 | 13 | 18 | 72.2 | 10 | 28 | 38 | 37 | 37 | 13 | 1 | 43 | -148 |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 1171 | 400 | 139 | 342 | 40.6 | 54 | 163 | 33.1 | 68 | 95 | 71.6 | 44 | 112 | 156 | 202 | 124 | 51 | 5 | 135 | +76 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 38 | 14.3 | 5.1 | 1.9 | 4.9 | 39.5 | 0.5 | 2.0 | 25.0 | 0.8 | 1.1 | 75.0 | 0.6 | 0.9 | 1.5 | 1.0 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 1.4 | -4.0 |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 13.3 | 4.2 | 1.5 | 4.0 | 37.5 | 0.7 | 2.3 | 28.6 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 0.3 | 1.2 | 1.5 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | -6.3 |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 9.2 | 2.5 | 0.9 | 2.5 | 36.4 | 0.4 | 1.1 | 31.0 | 0.3 | 0.4 | 72.2 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | -2.9 |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 19.5 | 6.7 | 2.3 | 5.7 | 40.6 | 0.9 | 2.7 | 33.1 | 1.1 | 1.6 | 71.6 | 0.7 | 1.9 | 2.6 | 3.4 | 2.1 | 0.8 | 0.1 | 2.2 | +1.3 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 38 | 12.9 | 4.8 | 12.2 | 39.5 | 1.3 | 5.0 | 25.0 | 2.0 | 2.6 | 75.0 | 1.5 | 2.4 | 3.8 | 2.6 | 2.2 | 1.6 | 0.1 | 3.6 | -10.1 |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 11.3 | 4.1 | 10.8 | 37.5 | 1.8 | 6.3 | 28.6 | 1.4 | 1.4 | 100.0 | 0.9 | 3.2 | 4.1 | 3.2 | 2.3 | 0.0 | 1.4 | 3.6 | -17.2 |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 9.6 | 3.6 | 9.9 | 36.4 | 1.4 | 4.5 | 31.0 | 1.0 | 1.4 | 72.2 | 0.8 | 2.2 | 2.9 | 2.9 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 3.3 | -11.4 |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 12.3 | 4.3 | 10.5 | 40.6 | 1.7 | 5.0 | 33.1 | 2.1 | 2.9 | 71.6 | 1.4 | 3.4 | 4.8 | 6.2 | 3.8 | 1.6 | 0.2 | 4.2 | +2.3 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 36 | 19.2 | 7.1 | 18.6 | 38.3 | 2.1 | 7.8 | 26.5 | 2.9 | 4.0 | 71.4 | 2.3 | 3.7 | 6.0 | 4.0 | 3.2 | 2.2 | 0.0 | 5.7 | -16.2 |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 19.4 | 7.0 | 15.5 | 45.0 | 3.1 | 10.1 | 30.8 | 2.3 | 2.3 | 100.0 | 0.8 | 3.9 | 4.7 | 5.4 | 3.9 | 0.0 | 2.3 | 6.2 | -20.2 |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 16.2 | 6.1 | 16.3 | 37.3 | 2.3 | 7.1 | 32.7 | 1.7 | 2.3 | 72.2 | 1.3 | 3.6 | 4.9 | 4.5 | 4.8 | 1.7 | 0.1 | 5.2 | -18.4 |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 18.0 | 6.3 | 15.5 | 40.7 | 2.4 | 7.3 | 32.7 | 3.0 | 4.2 | 72.2 | 2.1 | 5.1 | 7.1 | 9.3 | 5.6 | 2.3 | 0.2 | 5.8 | +3.5 |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 36 | 545 | 0.944 | 77.1% | 19.8% | 29.8% | 26.6% | 25.0% | 6.8% | 21.3% | 26.6% | 38.1% | 11.9% | 71.4% | 8.5% |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 80 | 1.190 | 100.0% | 14.3% | 50.0% | 9.5% | 50.0% | 9.5% | 33.3% | 42.9% | 25.0% | 19.0% | 100.0% | 4.8% |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 467 | 0.933 | 60.0% | 14.9% | 33.3% | 31.3% | 33.3% | 6.7% | 29.4% | 25.4% | 38.1% | 15.7% | 72.2% | 6.0% |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 1171 | 1.027 | 61.7% | 12.5% | 48.6% | 28.5% | 13.6% | 5.9% | 29.8% | 32.2% | 42.9% | 9.3% | 72.2% | 11.7% |
| シーズン | 年齢 | リーグ | チーム | GP | MIN | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 21 | B1 | 新潟 | 36 | 545 | -1.47 | -0.30 | -1.17 | -0.019 | -0.001 | +0.018 | -0.18 | +0.54 | +0.72 | +0.02 | +0.36 | +0.38 |
| 2023-24 | 22 | B1 | 茨城 | 6 | 80 | -0.45 | -0.22 | -0.24 | -0.011 | 0.000 | +0.011 | +1.15 | +0.54 | -0.60 | -0.63 | +0.23 | -0.40 |
| 2024-25 | 23 | B1 | 茨城 | 51 | 467 | -1.12 | -0.35 | -0.77 | -0.012 | 0.000 | +0.012 | -1.03 | -0.50 | +0.53 | -0.71 | +0.46 | -0.25 |
| 2025-26 | 24 | B2 | 福井 | 60 | 1171 | -0.05 | +0.53 | -0.58 | -0.006 | +0.011 | +0.017 | +0.50 | -0.10 | -0.60 | -0.04 | +0.01 | -0.03 |